27 мая 2020

ОРЦ - дистанционно! Панорама открытых уроков для молодых педагогов

disturoki    В ОРЦ Северного территориального округа  подведены итоги конкурса "Панорама дистанционных уроков" в рамках Декады молодого педагога. Инициаторами Панорамы стал окружной  клуб молодого педагога, действующий на базе МБОУ СШ № 51 им. Ф.Абрамова (руководитель М.Н.Зухба). Методические разработки, представленные молодыми педагогами школ округа, должны были соответствовать всем требованиям дистанционного обучения с использованием информационно – образовательных ресурсов. Конкурс в таком формате проходил впервые, что вызвал определённые затруднения, как у участников, так и у членов жюри. Мы благодарим молодых педагогов за инициативу, творчество, желание стать профессионалом своего дела.

Поздравляем победителей конкурса "Панорама дистанционных уроков":

1 место - Кузнецова Оксана Владимировна, учитель-логопед МБОУ СШ №37.
2 место - Прусак Кристина Дмитриевна, учитель физической культуры МБОУ СШ №37.
3 место - Кривоногова Полина Андреевна, учитель математики МБОУ СШ №37.
Сертификат за участие Кириченко Анастасия Валерьевна, учитель технологии МБОУ СШ № 51.

Афанасова Н.А., учитель начальных классов, член жюри Панорамы