26 мая 2020

Выпускников 4-х классов и их родителей поздравляем с окончанием начальной школы!

nachshkola

Поздравительный адрес директора МБОУ СШ № 37 Козяр Светланы Владимировны

В добрый путь, четвероклассники! Пусть вам всегда сопутствует удача!

Желаем  дальнейшего позитивного, результативного и увлекательного  пути к образованию в средней школе. Пусть школьная жизнь продолжит наполняться новыми знаниями и событиями.

Спасибо вам, родители  выпускников, за то, что вы вырастили добрых и талантливых детей. Пусть они по жизни будут вашими друзьями и единомышленниками. Низкий поклон тем, кто эти четыре года помогал классным руководителям в  организации досуга учащихся.

Благодарим учителей 4 классов Садовину В.Е., Коншакову Т.А., Такиулину О.С., Дьячкову С.И., Богданову Е.В., Родину М.О., Захарову А.С.,  Додину Г.А., Прусак К.Д. за ежедневный качественный и самоотверженный труд. В душе каждого ребёнка есть невидимые струны: если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат.  Надеемся, что будущие педагоги ваших детей продолжат красивое звучание  этих  струн.

Воднева С.В., Харитонова И.А., Молодец О.С.,

заместители директора МБОУ СШ№37