30 апреля 2020

Живой диалог “За и Против”

Дистанционное обучение вызывает множество вопросов. По этому поводу состоялась дискуссионная встреча членов  окружного клуба молодых педагогов  Северного территориального округа в рамках ежегодной Декады молодого педагога на базе школы № 51.
za_i___protiv
   Учителя встретились в современном формате (в интернет пространстве). Молодые педагоги занимают активную позицию, и 29 апреля вышли на общий «Живой диалог», чтобы обсудить все «ЗА» и «ПРОТИВ» дистанционного обучения. Организовали встречу и направляли дискуссию  Зухба М.Н., руководитель окружного клуба молодых педагогов МБОУ СШ № 51, и Белая Л.В., заместитель директора МБОУ СШ № 51.

Пообщаться в новом формате смогли 12 учителей со стажем до 3 лет школ округа. Среди них педагоги нашей школы: Кузнецова Оксана Владимировна, Прусак Кристина Дмитриевна, Андреева Юлия Андреевна, Кривоногова Полина Андреевна.

Молодые педагоги Северного территориального округа  поделились своими трудностями, отметили и плюсы дистанционной формы обучения. Определили все «ЗА» и «ПРОТИВ» дистанционного обучения, поделились идеями эффективной деятельности на удалёнке.

Встречи в новом формате несомненно нужны и полезны молодым педагогам особенно в  освоении  нового формата  образования.

Воднева С.В., заместитель директора