29 октября 2012

schakt 26 октября на базе МБОУ СОШ №11 работала Школа актива для участников Детской организации г. Архангельска. Её участниками были и ребята нашей школы: Терёхина Н., Кононова Е., Кузнецов С., Коржиневский Н.

Основными целями и задачами организаторов было создание условий для развития эффективных моделей ученического самоуправления в образовательных учреждений города Архангельска, обеспечивающих развитие навыков самоуправления в отрядах, формирование организаторских умений и лидерских качеств у обучающихся.

Ребятам  из отряда «Школьный дозор» очень понравилось это  мероприятие, где на протяжении трех часов отрабатывали различные  практические методы ученического самоуправления на 4-х тематических площадках. Все зарядились положительной энергией, и никому даже не хотелось заканчивать такое конструктивное и практичное мероприятие.