15 апреля 2020

Проект «Журналы – школьным и классным библиотекам»

В рамках реализации проекта «Журналы – школьным и классным библиотекам» приглашаем учащихся и родителей  познакомиться с электронными версиями журналов для детей и подростков «Классный журнал» и «ПониМашка».
klassniy

«Классный журнал» будет  интересен ребятам 7-14 лет. В этом издании  подростки познакомятся с новыми интересными фактами, найдут ответы на волнующие их вопросы о любви и дружбе, учебе и семье.  Редакцией журнала инициируются социально значимые проекты. Например, итогом масштабной акции «Мой вопрос Президенту!» стали ответы Президента на вопросы читателей в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным». В 2019 году Союз журналистов Москвы наградил «Классный журнал» дипломом «За большую работу по привлечению к чтению подрастающего поколения и воспитанию у детей художественного вкуса». «Классный журнал» отмечен знаком «Золотой фонд прессы – 2019» и «Золотой фонд прессы – 2020» 1 степени и множеством других наград.
ponimashka

Журнал «ПониМашка» адресован детям 3-7 лет, родителям и педагогам, работающим в начальных классах. В этом издании  можно найти множество познавательных историй и заданий, которые будут интересны детям и позволят им весело и с пользой провести время со своими родителями. Журнал «ПониМашка» отмечен знаком «Золотой фонд прессы – 2019».

Познакомиться с журналами и скачать их для бесплатного пользования можно по ссылке .