13 апреля 2020

Приглашаем учащихся и родителей принять участие в патриотической акции «Солдатские письма – дневники войны»

soldatskie_pisma
   Изучение реальности войны возможно на основе источников личного происхождения. К ним относятся письма, дневники, воспоминания. Фронтовые письма – особый первоисточник летописи Великой Отечественной войны.

Воспитание у молодого поколения патриотизма, чувства гордости за свою страну, чувства уважения и благодарности к людям, прошедшим войну, сохранение памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны очень важно в любое время, а особенно в канун празднования 75-летней годовщины Победы.

Акция будет проходить  с 15  апреля по 9 мая 2020 года. Участникам акции надо сфотографировать из семейного архива письмо, дневник и  добавить фотографию в группу  школы №37  в социальной сети «ВКонтакте»  в альбом «Солдатские письма – дневники войны».