06 апреля 2020

Итоги окружного этапа фестиваля «Открытый урок» в Архангельске

o_ya  В окружном ресурсном центре Северного территориального округа подведены  итоги окружного этапа фестиваля «Открытый урок» в Архангельске.

Окружной этап способствовал выявлению и распространению эффективного инновационного педагогического опыта работников муниципальных учреждений № 37, 43, 51 в рамках реализации федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка» и «Учитель будущего».

Оценку предоставленных учителями работ осуществляло жюри: Побережная Анжела Дмитриевна (учитель географии, ОО № 43), Русанова Татьяна Владимировна (учитель начальных классов, ОО № 51), Головкова Анна Викторовна (учитель технологии, ОО № 37).

По  результатам  работы жюри определились победители окружного этапа фестиваля «Открытый урок»:

участника фестиваля

Наименование образовательного учреждения

(сокращенное)

Номинация, в рамках которой участник фестиваля представлял конкурсные материалы

Джафарова Надежда Витальевна

МБОУ СШ № 43

Урок для школьников, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Кашенцова Наталия Ивановна

МБОУ СШ № 43

Занятие для школьников по формированию установок на правильное обращение с твёрдыми бытовыми отходами

Белая Любовь Васильевна

МБОУ СШ № 51

Современный урок для школьников с применением электронных средств и цифровых образовательных платформ

Блохин Михаил Анатольевич, Орлова Нина Ивановна

МБОУ СШ № 37

Занятие, приуроченное к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Конкурсные материалы победителей окружного этапа  направлены  для участия в городском этапе фестиваля «Открытый урок» в Архангельске.

Информацию готовила: С.В.Воднева, заместитель директора