04 апреля 2020

Как зарегистрироваться в электронном дневнике?

Родители:

1. Зарегистрироваться на портале госуслугс указанием номаре СНИЛС, номера телефона, адреса электроной почты, данных паспорта. Заполнить данные в разделе «Информация о детях»
  2. Предоставить номер СНИЛС родителя и ребенка, если этого не было сделано ранее, классному руководителю или администратору журнала для внесения в электронный журнал.
  3. Зайти на сайт школы  и открыть вкладку «Электронный журнал», «Войти через госуслуги».
  4. Ввести логин и пароль о портала госуслуги.

Учащиеся до 14 лет:

1. Зарегистрироваться на портале госуслуг с указанием номера СНИЛС и номера телефона.
  2. Предоставить номер СНИЛС и номер телефона классному руководителю или администратору электронного журнала
  4. Ввести логин и пароль портала госуслуг.

Учащиеся с 14 лет:

1. Зарегистрироваться на портале госуслугс указанием номере СНИЛС, номера телефона, адреса электронной почты, данных паспорта.
  2. Предоставить номер СНИЛС, если этого не было сделано ранее, классному руководителю или администратору журнала для внесения в электронный журнал.
  4. Ввести логин и пароль с портала госуслуг.

По вопросам пользования электронным дневником обращаться к классным руководителям.