27 октября 2012

pdd «ДАВАЙ ДРУЖИТЬ, ДОРОГА!» - под таким лозунгом проходил в школе конкурс рисунков по Правилам дорожного движения в рамках Недели безопасности среди обучающихся 1-4 классов. Участниками стали 47 человек, а лучшие работы Скороходова Вени (1в), Тромм Марии, Коккаревой Арины и Примеровой Екатерины (4б) отправлены на городской конкурс рисунков.

Обучающиеся 4-х классов представили на школьный конкурс ФОТОКОЛЛАЖИ на тему «Я И УЛИЦА МОЯ». Третьеклассники показали хорошие знания Правил дорожного движения в КВН «Красный, жёлтый, зелёный». Команды 2б, 2в и 2г классов соревновались в «Дорожных эстафетах». А первоклассники, путешествуя в Страну дорожных знаков, встретились с самой Бабой Ягой и помогли ей разобраться в «Дорожной азбуке».

Особенно заинтересовал ребят конкурс рисунков на школьной доске на тему «Где можно и где нельзя играть» и мультлекторий на актуальную сегодня тему безопасности людей в автомобилях.

Ребята и уважаемые взрослые! Будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте Правила дорожного движения!

Руководитель отряда ЮИД Харитонова И.А.