27 марта 2020

Уважаемые родители!

В соответствии с УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» дни с 30.03.2020 по 03.04.2020 являются нерабочими. Школа в данный период работать не будет.

Для сохранения здоровья вас и ваших детей просим обратить внимание на то, что выезд за пределы г.Архангельска не рекомендован. Важно обеспечить нахождение ребенка в домашних условиях, организовать его быт и досуг.

С 04.04.2020 МБОУ СШ № 37 планирует продолжить реализацию образовательных программ начального, основного, среднего и дополнительного образования в дистанционном режиме.

Посещение детьми школы запрещено. Просьба создать условия для получения информации от учителей в электронном виде и для осуществления обратной связи. Классные руководители свяжутся с вами для уточнения местонахождения вашего ребенка и способа организации дистанционного обучения.

Берегите себя и своих близких!

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ! (ВНИМАНИЕ, КОРОНАВИРУС)