28 февраля 2020

Военно-патриотическая игра «Зарница»

21.02.20 года в школе была проведена традиционная военно-патриотическая игра  «Зарница», посвященная Дню защитника Отечества.   В игре приняло участие 16 команд 5-11 классов.  В ходе игры ребятам предстояло пройти 10 этапов и  показать свои возможности и навыки в стрельбе, метании, преодолении полосы препятствий,  ориентировании на местности, снаряжении магазина, переноске раненого, а также показать свои знания в области истории.

zarnitsa1

Команды показали по-настоящему боевой дух и сплоченность. Абсолютным рекордсменом школы  на этапе «Снайпер» стала команда 8б класса, в которой все бойцы попали точно в цель. В общешкольном зачете наибольшее количество баллов набрала команда 9а класса (33 балла). На втором месте – команда 11а класса (30 баллов). Третье место заняла команда 8б класса (23 балла). Удовольствие от игры получили все ее участники вне зависимости от результатов.

zarnitsa2

Результаты по подгруппам