18 февраля 2020

Конкурс художественного слова «Сорока-белобока»

Праздничный гала-концерт детского конкурса художественного слова «Сорока-белобока» – это традиционное февральское мероприятие Культурного центра «Маймакса».  Конкурс посвящен Международному дню родного языка. Здесь собираются самые талантливые дети города Архангельска и Северодвинска.

soroka2

soroka1

В этом году в конкурсе приняло участие более 60 выступлений. Свыше 80 детей показали свой талант и плод трудов педагогов. Участником концерта стала Полина Урадовская, ученица 3а класса школы №37 и курсант военно-патриотического отряда «Феникс». В номинации «Индивидуальные конкурсанты» Полина награждена дипломом I степени. Это очередное высокое достижение нашей воспитанницы. Желаем Полине творческих успехов и дальнейших побед.

Информацию подготовила Н.А.Афанасова,

кл. руководитель 3а класса.