23 октября 2012

kyrsk2 kyrsk1
Открытие нового театрального сезона в Архангельске – событие и для нашей школы.

Молодые педагоги с удовольствием посмотрели спектакль «Поминальная молитва» режиссёра Петра Орлова в Архангельском драматическом театре.

А ученики 8б класса, их родители и классный руководитель с большим восхищением вспоминают спектакль «Курск» Архангельского молодёжного театра Виктора Панова. Вот что говорят ребята:

- «После спектакля меня переполняли эмоции» (Юля Пузанова);

- «Особенно понравился мне образ женщины в чёрном» (Ира Чащина);

- «Мне запомнились слова капитана подводной лодки К-141: «Не надо отчаиваться» (Костя Соболев);

- «Я воспринял спектакль как личную трагедию» (Женя Эрлих);

- «Игра актёров была потрясающая. Яркие образы беды, сомнения, мимолётной радости – всё это ярко переплелось в замечательном спектакле» (Лиза Березина);

- «Вечная память героям «Курска» (Даша Щиплецова);

- «Спектакль, посвящённый памяти архангелогородцев, погибших на подводной лодке  «Курск», тронул ребят до слёз» (Елена Альбертовна Никитина).