версия для слабовидящих
07 февраля 2020

Команда «Следопыты» - призёры военно-исторической игры «Оборона Сталинграда»

    4 февраля более 100 человек стали участниками областной военно-исторической игры «Оборона Сталинграда», которая проходила в центре «Патриот». Соорганизатором игры выступило региональное отделение общероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».
kvest_1

     В игре приняло участие 14 команд, в составе которых выступали  школьники и студенты из Архангельска и Приморского района. В числе участников игры была и команда нашей школы: Артем Дресвянин (11а), Алексей Есликов (7б), Валерия Салюкова, Мирослава Шадрина (9а), Ульяна Евстафеева, Артем Васильев, Евгений Васильев и Сергей Леснухин (9в).

    Собрать и разобрать автомат Калашникова, ответить на вопросы викторины, передать шифровку по азбуке Морзэ, назвать вооружение и военную технику времен Великой Отечественной войны, узнать героя Сталинграда «в лицо» – эти и другие этапы успешно преодолели наши ребята.

    По результатам квеста команда «Следопыты» (МБОУ СШ №37) заняла 3 место и вошла в тройку лидеров. Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов. Продолжение квестов следует.


Блохин М.А., Орлова Н.И,

 руководители команды «Следопыты»