30 января 2020

Знания по пожарной безопасности прививаются с детства

С целью обучения обучающихся по программам  начального общего, основного общего, среднего общего образования в 2019-2020 учебном году проводится обучение мерам пожарной безопасности, пропаганда  пожарно-технических знаний учащихся 3-5 классов и 7 классов  нашей школы при сотрудничестве с Отделением общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

poj._bezop.1

poj._bezop._3

В рамках таких занятий ребята знакомятся с правилами пожарной безопасности, с тем, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Для учащихся организованы как учебные занятия в школе, так и выездные занятия пожарно-технической выставки Центра противопожарной  пропаганды ФГКУ «3 отряд федеральной противопожарной службы по Архангельской области».

poj._bezop._2.

poj._bezop._4

Закрепить знания и навыки грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях предоставляет городской конкурс «Неопалимая купина». В этом году на конкурс многочисленные поделки и рисунки предоставили учащиеся 1а и 1б классов.

Информацию предоставила О.С. Молодец,

Фотографии О.Л. Долженковой