19 января 2020

Спортивная игра «Приключения Лампочки»

lampochka_   В нашей школе студенты АИПК - частые гости. Вот и 19 декабря в очередной раз они пришли к нам в школу. На этот раз не на уроки к учителям, а во 2а класс для того, чтобы провести спортивную игру «Приключения Лампочки».

Мероприятие было организовано в необычной форме: с одной стороны дети играли и соревновались, с другой стороны получали важную интеллектуальную информацию о различных видах энергии и энергосбережении. Ребятам очень понравились все конкурсы и игры, но в особенно большом восторге дети были от «Движения электронов» и «Лягушек с комарами».

В результате соревнований двух команд «Тесла» и «Розетка» победила дружба.

А в завершении игры к ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Они угостили ребят конфетами и пожелали хорошей учёбы, здоровья, удачи!

Материал подготовила А.Ф. Макарова,

классный руководитель 2а класса