23 декабря 2019

«Достояние года»

dostoyanie_goda

20 декабря в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» состоялось традиционное городское мероприятие «Достояние года», где чествовали победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, активистов Детской организации «Юность Архангельска», победителей и призеров городских конкурсов профессионального мастерства.

Среди архангелогородцев, признанных достоянием 2019 года, были и учащиеся нашей школы – Алексей Есликов, учащийся 7б класса, победитель олимпиады по географии, и Савелий Попов, учащийся 9а класса, победитель олимпиады по истории.

Поздравляем ребят и их наставников – О.С. Молодец и Н.И. Орлову с наградой и желаем их новых побед и достижений!