23 декабря 2019

«Мозгобойня» для детей и родителей 7б класса

19 января 2019 года, накануне Нового года, мальчишки и девчонки 7б класса, а также их родители посостязались в  интеллектуальной   игре «Мозгобойня», которая была разработана и проведена самими учащимися под руководством педагога дополнительного образования центра «Контакт» Ульяны  Александровны Некипеловой.  mzg_1

Четыре команды должны были преодолеть 5 раундов.  Самым сложным оказался  блиц-турнир, где за 15 секунд нужно было отвечать на вопросы «верю - не верю» . Вопросы были из разных областей знаний: история, литература, музыка, кино, физика.   Дети и родители успешно справились со всеми заданиями и игры и получили массу удовольствия от общения друг с другом. В перерыве между раундами - совместный зажигательный танец. В конце - совместное фото на память.

mzg_2

Такие мероприятия сближают детей и родителей, учат лучше понимать друг друга.

Спасибо Ульяне Александровне за организацию мероприятия. Спасибо родителям за то, что нашли время и поддержали детей.

Информацию подготовила Н.И. Орлова,

классный руководитель 7б класса