03 декабря 2019

7б на «Мозгобойне»

29 ноября 2019 года  учащиеся 7б класса приняли участие в игре «Детская мозгобойня». в ходе игры 14 команд из разных школ города должны были оперативно отвечать на вопросы ведущего. Игра состояла из 5 раундов:1- «Верю - не верю», 2- «Что скрывается за кадром», 3- «Музыка», 4- «Школка», 5- «Блиц-опрос».

mozgoboynya3

mozgoboynya1

Конечно, мозгами ребятам пришлось поработать, так как  вопросы были самые разные а часто очень коварные. Но по итогам игры наша команда, в составе которой играли Денис Антишин, Алексей Есликов, Юлия Новоинская, Егор Потошин и Роман Шушков, заняла 1 место.

mozgoboynya2

Такие игры учат ребят не только тренировать мозги и показывать свои знания, но еще учат работать в команде, уметь слушать и слышать друг друга.

Информацию подготовила Н.И. Орлова,

классный руководитель 7б класса