03 декабря 2019

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

munetapol

С 13 по 29 ноября в Архангельске проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Честь нашей школы  защищали 19 учащихся 7-11 классов.

По результатам муниципального этапа 7 учащихся нашей школы стали победителями и призерами олимпиады:

•     Есликов Алексей (7б класс) – победитель олимпиады по географии, призёр олимпиады по русскому языку, английскому языку, физике, обществознанию, истории;
  •     Попов Савелий (9а класс) – победитель олимпиады по истории;
  •     Стремилова Полина (11а класс) – призёр олимпиады по биологии;
  •     Гришичева Юлия (9а класс) – призёр олимпиады по английскому языку;
  •     Мичурин Денис  (7а класс) – призёр олимпиады по физической культуре;
  •     Петрушева Татьяна (11а класс) – призёр олимпиады по ОБЖ;
  •     Сенчило Екатерина (8в класс) – призёр олимпиады по обществознанию.

Победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников подготовили

Орлова Н.И., Молодец О.С., Лукина К.С., Дьячкова С.И., Кошкина А.В., Колпецкая Е.А., Долженкова О.Л., Блохин М.А.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и их педагогов и желаем им дальнейших успехов в интеллектуальных состязаниях!