01 ноября 2019

Всероссийская военно-патриотическая игра «Наша сила - в единстве»

В Российском университете спецназа (г. Грозный) завершилась вторая ежегодная военно-патриотическая игра "Наша сила - в единстве".
     С 1 по 4 октября команды школьников из 14 городов Союза воинской славы России состязались в 15 номинациях по дисциплинам начальной военной подготовки.
     Город Архангельск представила команда Центра «Архангел» под руководством исполняющего обязанности заместителя директора МАУ ДО «Центр «Архангел»  Артема Сергеевича Фомина и педагога дополнительного образования МАУ ДО «Центр «Архангел»  Виктора Владимировича Рюмина. В составе команды были и учащиеся нашей школы.
    В ходе соревнований ребята показали высокий уровень своей подготовки, проявили по-настоящему мужские качества и сплочённость, стойкость и стремление к победе.

По итогам соревнований команда города Архангельска заняла III место в номинации «Оказание доврачебной медицинской помощи» и награждена кубком и почетным дипломом.
   Поздравляем участников команды Архангельска и желаем ребятам новых успехов и побед!

pismo