01 ноября 2019

Первенство по баскетболу среди школьников Соломбальского, Маймаксанского, Северного округов

С 7 по 25 октября в Архангельске проходило первенство по баскетболу среди школьников Соломбальского, Маймаксанского, Северного округов 2005-2008 года рождения и 2001-2004 года рождения.

basketbol1

basketbol2

Нашу школу в этом первенстве представляли 4 команды: команда младших девочек (Д. Чухно, Н. Бажукова, А. Михайлова, О. Белозерова (8в), С. Пискунова, А. Грецкая (8б), М. Стахеева и Л. Алексеева (7а)), команда младших мальчиков(Д. Ильин, И. Поспелов, Д. Боржов, Д. Потеряшин (8б), В. Скороходов (8а), В. Шкрябин (8в), Д. Мичурин (7а), К. Подгайный, Д. Леонтьев (6а)), команда старших девушек (А. Семакова (11а), А. Шарипова, И.Родина, А. Рудакова (10а), М.Смирнова, В. Митюкова (9б), А. Дегтева (9в)), команда старших юношей (П. Деркач, А. Ушаков, А. Лиханин, Л. Королюк, А. Куроптев, Р. Губницин, Д. Шангин (9а), А. Васильев (9в)).

basketbol_3

По итогам первенства команды младших девочек и младших мальчиков заняли 3 места.

Поздравляем призеров первенства и желаем всем баскетболистам нашей школы успехов во всех играх и достойных соперников.

Информацию подготовила О.Л. Долженкова,