31 октября 2019

День рождения Российского движения школьников

29 октября представители 6а класса А. Зайцева, С. ,Халилова, И. Корельский, А. Шарина, С. Бигунова приняли участие в празднике, посвященном дню рождения Российского движения школьников, которому исполнилось уже 4 года.

rdsh3

В программе праздника были квест и встречи с интересными людьми. Задания квеста были очень увлекательными и познавательными: мы отвечали на вопросы об истории РДШ, придумали поздравительную песню и сочинили стихотворение. По словам участников, быстро и легко отвечать на вопросы и выполнять задания им помогали знания и смекалка.

rdsh2

Команда 6а класса стала победителем квеста. Организаторы наградили ребят  дипломами и красивыми памятными зимними шапочками. А Светлана Николаевна Зайцева, мама Насти Зайцевой, победила  в конкурсе репостов и выиграла футболку с символикой РДШ.

rdsh1
    Спасибо участникам праздника за их творчество, сообразительность и командный дух. И отдельное спасибо родителям учащихся 6а класса за поддержку и тесное сотрудничество с классным руководителем.

Информацию подготовила С.И. Дьячкова,

классный руководитель 6а класса