07 октября 2019

Спасибо за поздравления!

5 октября – всемирный День учителя. Для наших учителей этот праздник растянулся на несколько дней.

3 октября на торжественном концерте в Архангельском городском культурном центре чествовали победителей городского конкурса профессионального мастерства. Среди них – учителя школы 37 Ольга Валерьевна Блохина и  Татьяна Александровна Есликова.

den_uchitelya_5

Департамент образования (новости)

А 4 октября учащиеся 1г,4б, 4в, 5а, 5б, 6а, 6в,  8а, 8б, 8в, 9а, 11а  классов под руководством О.С. Молодец, Г.А. Додиной, С.А. Васильевой, О.С. Такиулиной, Т.А. Коншаковой, Т.В. Рязановой, С.И. Дьячковой, Е.А. Колпецкой, А.В. Головковой, Т.Л. Шушковой, Л.И. Романковой, О.В. Блохиной подарили своим  учителям замечательный концерт. Здесь было всё: песни, танцы, сценки, стихи, гимнастический номер, слова благодарности и шутки.

4_oktyabrya

Во время концерта директор школы С.В. Козяр и депутат Городской Думы М.А. Блохин поздравили педагогов с юбилейными датами педагогического стажа (по традиции, это 40, 35, 30, 25 лет), а депутат Городской Думы М.А. Блохин вручил им Благодарности Городской Думы. Благодарностями были отмечены Галина Александровна Додина, Ольга Валерьевна Шоева, Светлана Владимировна  Козяр, Ольга Анатольевна Верещагина,  Ольга Валерьевна Блохина, Нина Александровна Афанасова, Ольга Викторовна Малыгина.

hor

deputati

От имени депутата  Архангельского областного Собрания М. Авалиани поздравили наших учителей и депутаты Городской Думы О. Синицкая и И. Воронцов, которые искренне поблагодарили педагогов за их труд, за любовь к своей профессии, за активную гражданскую позицию, за поддержку коллективом преподавателей, учащихся и их родителей общественно значимых проектов на территории Северного округа и вручили коллективу школы № 37 благодарственное письмо Михаила Авалиани за большой вклад в решение социально значимых задач на территории Северного округа, активное участие в мероприятиях по благоустройству территории, за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения детей и подростков.

5 октября учителя школы получили подарок от школьной профсоюзной организации, председателем которой является О.С. Молодец, –  поездку в Малые Карелы, где с удовольствием побывали на экскурсии по Каргопольскому сектору музея и на мастер-классе по выпечке тетёрок.

den_uchitelya_2

tetrki

Вечером 5 октября часть педагогов объединилась в команду и сразилась в игре «Мозгобойня» с другими педагогами города.

den_uchitelya_1

Такой праздник, конечно, дал нашим педагогам заряд бодрости для дальнейшей работы.

Информацию подготовила Медведева Л.Н.,

учитель русского языка и литературы.

Фото – Н.В. Загоскиной, Т.Л. Шушковой, О.С. Молодец.