01 октября 2019

Дети краски все нашли,

Осень яркую спасли.

osen1

В ясный  осенний денёк ученики начальной школы (1а,2а, 3а, 3б, 4а классов)  отправились на  прогулку в Малые Карелы. Сама Осень встретила дружную компанию на сказочной полянке. Пожалуйста, бегай по чудесной поляне, катайся на качелях  и с горки, собирай разноцветные букеты  и  пахучие шишки. Заметили только ребята, что грустит  Осень – потеряла свои чудесные  краски. Как её горю не помочь! Разучили ребята пять осенних игр и вернули осени краски, а помогали им в этом наши учителя.

osen2

osen3

Спасибо У.А. Некипеловой и Т.В. Рязановой, специалистам МУ ЦДОД «Контакт», классным руководителям 1а, 2а, 3а, 3б, 4а классов, а так же ученикам 2а класса за  весёлый и интересный осенний праздник в Малых Карелах.

Информацию подготовила С.В. Воднева, заместитель директора