30 сентября 2019

Открытие строевого плаца

28 сентября на базе зонального центра патриотического воспитания ВПК «Орден» состоялось торжественное открытие новой для города площадки - строевого плаца. Строевой плац создан при поддержке губернатора Архангельской области, участии спонсоров, силами общественных организаций.

plats_2
    Поздравить с долгожданным событием в этот исторический для клуба день пришли представители областной и городской власти, силовых структур: заместитель председателя Правительства Архангельской области Евгений Фоменко, глава Администрации города Архангельска Игорь Годзиш, руководитель отдела по делам молодежи Андрей Слиняков и заместитель начальника Управления Росгвардии Архангельской области Денис Смирнов. Настоящим подарком для всех участников мероприятия стали показательные выступления сотрудников подразделений специального назначения.

plats_1
    На этом мероприятии нашу школу представляли юнармейцы Михаил Шишов, Дана Хромышина и Александра Торопова, учащиеся 9в класса. Ребятам была предоставлена почетная обязанность поднятия флагов военно-патриотических организаций города и области.

Информацию подготовил М.А. Блохин,

руководитель творческого объединения