27 сентября 2019

Кросс нации

21 сентября 2019 года - Всероссийский день бега. В этот день в городе Архангельске проходил самый массовый забег -  «Кросс нации – 2019». Несмотря на дождливую погоду, на Красной пристани собрались самые отважные северяне  разного возраста, решившие продемонстрировать свои спортивные возможности. Среди них и учащиеся 2а, 3а, 3б, 3в, 4а, 4б, 6б, 9а, 9б, 10а, 11а классов.

kross

kross1

Многие любители здорового образа жизни приняли участие в этом празднике спорта. Но победили сильнейшие. Победителями стали и учащиеся 3б класса нашей школы: Марианна Салтыкова  и Егор Лаврентьев.  На дистанции 1000 метров ребята показали отличные результаты и завоевали почётное  2 место. Стать призёрами ребятам помогли хорошая физическая подготовка, выносливость, терпение, воля к победе. Юные спортсмены награждены грамотами и медалями.

Поздравляем ребят с победой, а всем участникам кросса желаем дальнейших спортивных достижений!

Информацию подготовила С.М. Занятнова,

классный руководитель 3б класса.

Фотографии предоставили

О.Л. Долженкова, учитель физической культуры,