18 сентября 2019

В школе дан старт спортивным мероприятиям 2019-2020 учебного года!

8 сентября  команда школы приняла участие в городском легкоатлетическом кроссе «Соломбальское кольцо». Мы благодарим инициативных, находчивых и выносливых спортивных ребят, которые поддержали команду школы: Эльвиру Агамалиеву (6б), Анну Романову  (7г), Эльвиру Гусейнову (10а), Надежду Опарину (11а), Марию Смирнову (9б), Аделину Семакову (11а), Алину Семакову (9б), Екатерину Романову (10а), Любовь Холопову (9б), Никиту Кошелева (9б), Даниила Колтового (10), Тимура Юналайнена (9в).

sport1

11 и 14 сентября учащиеся 2-11 классов приняли участие в традиционном школьном кроссе «Золотая осень», где призеры показали очень хорошие результаты.

sport2 sport3

Это всего лишь первые в этом учебном году спортивные новости. Для того, чтобы их было больше, учителями физической культуры организована команда для участия в городской спартакиаде школьников в этом учебном году. Также открыт набор в школьную спортивную секцию «Общая физическая подготовка», руководить которой будет учитель физической культуры Оксана Леонидовна Долженкова.

Все желающие сдать нормы ГТО могут сделать это на базе МАУ «ФСК им.А.Ф.Личутина» по предварительной заявке.

Ну а 21 сентября 2019 года мы приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском Кроссе Нации!

Результаты школьного кросса

Информацию подготовили

заместитель директора О.С. Молодец

и учитель физической культуры О.Л. Долженкова.