17 сентября 2019

«Беслан. Память, которой не будет конца»

protiv_terrora   13 сентября в зрительном зале центра «Патриот» состоялся конкурс чтецов «Беслан. Память, которой не будет конца». Участие в конкурсе приняло более 50 человек со всей области. Конкурс проходил в два этапа: очное выступление и  заочный этап, на который участники присылали видеоролики.

По итогам очного этапа конкурса в номинации «Стихотворения других авторов» первое место  заняла учащаяся 8б класса нашей школы Екатерина Азова, неоднократная победительница городских и региональных конкурсов чтецов, прочитавшая стихотворение Ольги Богомоловой «Сентябрь месяц, первое число».

Мы поздравляем Екатерину с еще одной победой, желаем ей не останавливаться на достигнутом и идти только вперед.

Информацию подготовила Т.Л. Шушкова,

классный руководитель 8б класса