14 сентября 2019

Учебно-тактическая тренировка

12 сентября 2019 года в соответствии с Планом работы школы по противодействию терроризму и экстремизму на 2019-2020 учебный год в школе проводилась учебно-тактическая тренировка по эвакуации учащихся и работников МБОУ СШ № 37. Такие мероприятия проводятся в школе с целью проверки организации и проведения эвакуации учащихся при угрозе возникновения и в условиях ЧС и совершенствования навыков работников и учащихся по быстрой эвакуации из здания школы.

evakuatsiya1

evakuatsiya_2

368 учащихся и 34 работника основного здания школы  и 120 учащихся и 11 работников здания начальной школы своевременно и безошибочно покинули здания, собрались группами на безопасном расстоянии от зданий и ждали дальнейших указаний.

Благодарим за помощь в проведении учебно-тактической тренировки Н.А. Болотову, Н.П. Водовозову, О.В. Потурай. Фото предоставила О.С. Молодец.

Информацию подготовила И.А. Харитонова, заместитель директора