01 октября 2012

27 сентября в школе прошла конференция «Развитие МБОУ СОШ №37 в условиях модернизации системы образования в городе Архангельске», в работе которой приняли участие работники учреждения, родители (законные представители), обучающиеся.

Директор ОУ С.В. Козяр представила участникам конференции публичный доклад о состоянии и результатах деятельности МБОУ СОШ №37  в 2011-2012 учебном году. Светлана Владимировна отметила благодарностями родительские коллективы 1а,1г, 2а, 2б, 3а, 3г, 4а, 4б, 6б, 7б, 8б, 9б, 11а классов за плодотворную работу по подготовке школы к новому учебному году.

Итоги работы Совета Учреждения представила член Совета Учреждения Фролова Елена Викторовна. Она вручила благодарности за работу в общественном управлении учреждением:

- родителям - Злобиной Елене Евгеньевне, Вокуевой Елене Вячеславовне;

- педагогам - Водневой Светлане Васильевне, Кабановой Оксане Семеновне, Молодец Ольге Сергеевне, Короткой Ольге Вячеславовне;

- обучающимся - Коптиной Арине, Фроловой Наталье, Колосовой Анне.

Работа Совета Учреждения признана удовлетворительной.

Конференцией определен численный состав нового Совета Учреждения в количестве 15 человек. Открытым голосованием избраны члены Совета Учреждения :

- от администрации ОУ - Светлана Васильевна Воднева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

- от первичной профсоюзной организации - Ольга Сергеевна Молодец;

- от педагогов - Татьяна Леонидовна Шушкова, воспитатель группы продлённого дня; Лариса Ивановна Романкова, учитель русского языка и литературы; Ольга Вячеславовна Короткая, учитель английского языка;

- от родителей (законных представителей) - Елена Викторовна Фролова (11а), Елена Евгеньевна Злобина (8б, 11а), Елена Вячеславовна Вокуева (9а), Ольга Юрьевна Герман (1а),

- от обучающихся - Наталья Фролова (11а), Арина Коптина (11а), Анна Колосова (9а), Дарья Щиплецова (8б).

Согласно п 9.8 Устава МБОУ СОШ №37 в состав Совета Учреждения входит директор МБОУ СОШ №37 Светлана Владимировна Козяр.

11 октября состоится заседание Совета учреждения, на котором изберут председателя Совета  и рассмотрят вопросы подготовки к юбилею школы.