04 сентября 2019

lineyka_1

Новый учебный год в нашей школе традиционно начался с торжественной линейки, где учащиеся, учителя и родители приветствовали наших первоклассников.

lineyka_2

С первым школьным днем ребят поздравила директор школы С.В. Козяр. Светлана Владимировна рассказала об успехах учащихся и учителей школы в 2018-2019 учебном году и вручила диплом Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» учащейся 3а класса Виктории Коткиной и благодарность ее родителям за активное участие в экологической акции «Школа без отходов» в рамках Всероссийской программы «Чистая Земля!». Поздравления на линейке прозвучали и от гостей школы: главы администрации Северного округа Н.В. Боровикова, депутата Архангельского областного Собрания М.М. Авалиани, председателя Общественного совета Северного округа В.П. Поповой, депутата Архангельской городской Думы И.А. Воронцова.

lineyka_3

Во всех классах в День знаний прошел Урок Победы, посвященный году памяти и Славы – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Информацию подготовила О.С. Молодец, заместитель директора