03 сентября 2019

Педагогический совет «Сохраняем традиции, поддерживаем инновации»

30 августа в школе №37 состоялся педагогический совет «Сохраняем традиции, поддерживаем инновации».

В торжественной части педсовета приняли участие помощник депутата Архангельского областного Собрания Михаила Авалиани, председатель Общественного совета Северного округа Валентина Попова, помощник депутата М.М. Авалиани  Андрей Корольков, депутат Архангельской городской Думы Иван Воронцов и помощник депутата И. Воронцова Елена Михайловская.
pedsovet4
  Гости школы совместно с директором школы С.В. Козяр вручили благодарности победителям конкурса на присуждение премии главы МО «Город Архангельск» Татьяне Александровне Есликовой, учителю русского языка и литературы, и Ольге Валерьевне Блохиной, учителю математики.
pedsovet_1
pedsovet_2
 Благодарностями были отмечены учителя, качественно подготовившие выпускников школы к государственной итоговой аттестации, педагоги, организовавшие летнюю оздоровительную кампанию, сотрудники школы, подготовившие здание к новому учебному году.
pedsovet_3
 Слова благодарности прозвучали и в адрес Людмилы Николаевны Медведевой, которая долгое время работала заместителем директора школы, но с 1 сентября оставила эту должность и теперь будет работать учителем русского языка и литературы. В адрес Елены Алексеевны Колпецкой прозвучали поздравления в связи с юбилейной датой. Также на педагогическом совете были представлены молодые педагоги, которые будут трудиться в нашей школе с этого учебного года: учитель математики Полина Андреевна Кривоногова, учитель-логопед Оксана Владимировна Кузнецова, педагог-психолог Юлия Николаевна Попова, библиотекарь Юлия Александровна Андреева.

Во время второй части педагогического совета были подведены итоги 2018-2019 учебного года и поставлены задачи на 2019-2020 учебный год.

Информацию подготовила Т.А. Есликова.