02 сентября 2019

Пленарное заседание городской конференции руководящих и педагогических работников

gk2019

27 августа в МУК КЦ «Соломбала-Арт» состоялось пленарное заседание городской конференции руководящих и педагогических работников системы образования муниципального образования «Город Архангельск», в котором приняли участие директор школы №37 С.В. Козяр, заместитель директора школы О.С. Молодец и молодой специалист, учитель математики школы №37 П.А. Кривоногова.

В ходе этого мероприятия педагоги города вместе с руководством городской администрации обсудили перспективы развития и проблемы системы образования, обменялись опытом и поделились интересными идеями.

konferentsiya_1 konferentsiya_2

На пленарном заседании конференции за высокие достижения и активное участие в патриотических мероприятиях благодарственным письмом Администрации города Архангельска был отмечен выпускник нашей школы, курсант ВПЦ «Вымпел» - Архангельский Сводный Отряд «Феникс» Иван Гартман.

Информацию подготовила Т.А. Есликова.