29 сентября 2012

fqjuenxndbe lisffumwxks
«В походы – за здоровьем, новыми впечатлениями и хорошим настроением», - эти слова можно назвать лейтмотивом всех фоторепортажей, сделанных учениками школы и их родителями в течение сентября.

Где они только не бывали, чего только не видали! Это и походы в лес или просто на природу (1в, 1г, 2в, 3в, 3г, 4а, 5а, 6а, 7в, 8б, 11б), и «весёлые старты» на школьном стадионе (2б), и поездки в детский парк (2г), на конюшню (4в, 4г), по городу (7б), в Малые Карелы (1а, 2а, 3а, 4б, 9а), на базу отдыха «Мечка» (11а).

Ученики 10а и 7а классов, а также молодые учителя нашей школы участвовали в психологических тренингах «Сотрудничество» и «Команда», организованных центром «Леда» в окрестностях27 километрапо Вологодскому шоссе. «Было весело! Царила особая атмосфера», - так выразила свои впечатления Заморкова Наталья, ученица 10а.

Ребята из 6а класса впервые ходили в настоящий поход с инструктором туристического агенства «Ветер перемен».

u6pmu_puoxq Школьная команда под руководством Кошкиной Анжелики Васильевны приняла участие в городском двухдневном туристическом слёте «Осенними тропами» в окрестностях стадиона «Малые Карелы».

А ученики 9а класса и их классный руководитель Кондакова Ирина Геннадьевна, посетив музей-заповедник «Малые Карелы», «заговорили» стихами Пушкина. Их фоторепортаж сопровождают пушкинские строчки: «Роняет лес багряный свой убор», «И с каждой осенью я расцветаю вновь», «Друзья мои! Прекрасен мой союз!»

Так осенние походы зарядили ребят новой энергией и сплотили их, ведь, как поётся в известной песенке, «Если с другом вышел в путь, веселей дорога. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много».

Медведева Л.Н.