30 мая 2019

Окружная игра по математике «История микрорайона в цифрах»

Традиционно в мае  прошла окружная игра по математике «История микрорайона в цифрах». В этом году нас порадовали все группы учащихся. В играх по проекту «История микрорайона в цифрах» приняли участие команды 1-4, 5-8, 9-11 классов. Решая  математические задания, ребята получили возможность проверить свои знания по математике, больше  узнали о  строительстве заводов в нашем микрорайоне, о благоустройстве посёлка лесопильщиков и бумажников, о земляках, которые принесли известность нашим комбинатам.

Во всех  категориях наши учащиеся заняли призовое 1 место. Молодцы!

gramoti

Состав команды 1-4 классов: Растатурова. Мария (1а), Патрушев Вячеслав (1а), Демидов Павел (2б), Гладковский. Никита (2а), Луцис Арсений (3а), Куров Ярослав (3а), Спицын Артем (4а), Кокорин Иван (4а).

matematika1

matematika2

Команду 5-8 классов представляли учащиеся Павлов Кирилл (5 а), Петухов Кирилл (5 а), Потошин Егор (6б), Есликов Алексей (6б), Трапезникова Софья (7а), Щиплецова Анна (7а), Евстафеева Ульяна (8в), Ночёвка Виктория (8в).

Команду 9-11 классов представляли учащиеся Рудакова Анастасия  (9а), Воеводин Артём (9а), Потурай Дарья (9а), Ершов Илья (10а), Новгородова Лада (10а), Стремилова Полина (10а), Растатурова  Александра (11а), Ткачева Анастасия(11а), Яковлева Валерия (11а).

Поздравляем команды с победой и  ждём следующую серию игр.

Информацию предоставили  Ковшукова Н.В., Блохина О.В., Воднева С.В.