24 мая 2019

Итоги V городской олимпиады по математике

20  апреля 2019 года в Архангельском педагогическом колледже прошла уже ставшая традиционной V городская олимпиада по математике среди учащихся начальных классов. В ней приняли участие 93 учащихся начальных классов, особо интересующихся математикой. На решение заданий было выделено 60 минут, которые пролетели  незаметно. В этот день волновались не только дети, но и их родители. Все с нетерпением ждали результаты!

gor-olimpiada2

Честь нашей школы в олимпиаде отстаивали Растатурова Мария (1а класс), Кузнецова  Мария (2б класс), Луцис Арсений (3а класс), Кокорин Иван (4а класс). По результатам олимпиады Растатурова Мария, Луцис Арсений и Кокорин Иван стали лауреатами.

gor-olimpiada1

Поздравляем ребят и желаем успехов в изучении математики!

Выражаем благодарность учителям, подготовившим лауреатов и участников олимпиады: Макаровой А.Ф., Садовиной В.Е., Водневой С.В., Занятновой С.М.

Материал подготовила Макарова А.Ф., учитель нач.кл.