20 мая 2019

Новости 10а: поездка в спортивный комплекс

8 мая 10 «А» класс, благодаря организационной поддержке депутата Областного Собрания Игоря Арсентьева, посетил уникальный спортивный комплекс «Бора-бора».

bora3

Нам была предоставлена возможность поиграть в пляжный волейбол, поваляться на песке, который гораздо чище, чем на пляже. На кортах было тепло, светло и приятно.  Игорь Валентинович провел обучающее занятие по пляжному волейболу, оставшееся время посвятили игре. Играть в пляжный волейбол гораздо тяжелее чем в обычный, но удовольствия получаешь гораздо больше.  В чём и не преминули убедиться учащиеся.

bora1

bora2

В BORA BORA царит вечное лето: там можно круглый год тренироваться, осваивать пляжные виды спорта и просто наслаждаться жизнью. Мы получили огромное удовольствие и прекрасно отдохнули. Уезжать не хотелось, но, увы, к сожалению, пришлось. Надеемся приехать снова на следующий год.

Классный руководитель 10 «А» Блохина О.В.