20 мая 2019

Экологическая акция по сбору макулатуры "Школа без отходов"

В период с 29 апреля по 17 мая в городе проходила  экологическая  акция  по сбору макулатуры "Школа без отходов". Наша школа активно включилась в данную акцию. Главная задача такого мероприятия - как можно больше вовлечь учащихся, их родителей в практическую деятельность по охране окружающей среды.

mak1

Количество собранной макулатуры - 1 тонна 93 кг!

mak2

В номинации "Лучший класс по сбору макулатуры" отмечен 2в класс,  они собрали 220 кг

"Учениками, сдавшими наибольшее количество макулатуры" стали Коткина Виктория и Барболина Елизавета, 2в класс.

mak3

Благодарим за оказание помощи в погрузке макулатуры учащихся  7б класса Поспелова Илью, Андросова Александра, Еремеева Сергея.

Поддержали акцию в нашем учреждении Валентина Петровна Попова, помощник депутата Архангельской областной думы  М.М.Авалиани, и Елена Алексеевна Попова, руководитель агентства по тарифам и ценам Архангельской области.

Информацию предоставила Онегина А.В.