20 мая 2019

Выездное практическое занятие по проблеме «Аспекты проведения современного урока»

viezdnoy_seminar1

15 мая  для  28  учителей начальных классов  состоялось выездное практическое занятие по проблеме «Аспекты проведения  современного урока» в рамках реализации модуля   курсов повышения квалификации  педагогов  Института  открытого образования Архангельской области  по проблеме «Современные технологии обучения в начальной  и основной  школе».

viezdnoy_seminar2

viezdnoy_seminar3

Высокую оценку слушателей  получил представленный опыт  педагогов  МБОУ СШ № 37, 51, ГБПОУ Архангельской области «АИПК», МБУ ДО «ЦДОД «Контакт». Вниманию слушателей  были представлены  открытые уроки Садовиной В.Е., Макаровой А.Ф.; мастер-классы Афанасовой Н.А., Занятновой С.М., Рязановой Т.В., Коншаковой Т.А., Самойловой Л.В.; выступления Харитоновой И.А., Водневой С.В., Гиль В.Г., Шушковой Т.Л., раскрывающие инновационные аспекты  построения современного урока, занятия, изучения курса финансовой грамотности.

Слушатели пожелали выступающим творческих успехов и оставили положительные отзывы о проведённом мероприятии.

План-программа семинара

Информацию предоставила Воднева С.В.