16 мая 2019

Творческий вечер Чернышова Юрия

15 мая  Чернышов Юрий, учащийся 11а класса,  пригласил всех во фьюжн-кафе Terrasa на свой творческий вечер  «с живой музыкой и интереснейшими произведениями разных писателей».

chernishov2

chernishov1

Своими размышлениями поделилась Дьячкова С.И.:

- В нашей школе много талантливых детей. Кто-то из них активно проявляет свои таланты, участвуя в школьных мероприятиях, а кто-то из-за своей скромности их скрывает. И жаль, что порою в силу загруженности и других объективных обстоятельств мы, педагоги, не всё знаем об интересах и увлечениях своих воспитанников.
А вот 15 мая нам предоставилась возможность "приоткрыть дверцу" во внутренний мир ученика 11 класса Чернышова Юрия и познакомиться с его замечательной семьей, заботливой и доброй, поддерживающей творческие начинания своего сына.
Состоялся творческий вечер Юрия. Он действительно состоялся! В теплой атмосфере при поддержке семьи, друзей, педагогов юноша читал стихи, отрывки из произведений, исполнял песни (даже на англ. и франц. языках). Репертуар разнообразен, но все подобранные произведения полны доброты, любви, ценностей человеческих отношений. И напутствия мамы, Анны Викторовны, тоже очень правильные: "Чем талантливее человек, чем большего он достигает в жизни, тем он должен быть скромнее."
Замечательно, что у нас есть такие семьи, воспитывающие добрых и талантливых детей!!!
Мы педагоги школы, Дьячкова С.И, Ковшукова Н.В, Родина М.О, прекрасно провели время и открыли много нового для себя, посетив творческий вечер ученика нашей школы.

Светлана Игоревна Дьячкова