15 мая 2019

Литературно-музыкальная композиция «Нет - войне»

10 мая в рамках недели по патриотическому воспитанию в нашей школе прошла литературно-музыкальная композиция «Нет -  войне». В ней приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.

kompozitsiya1

kompozitsiya3

Каждая строчка песни, стихов напоминала о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны. Хочется  также отметить выступление учителей нашей школы. В их исполнении прозвучала песня «Память» и инсценировка стихотворения Ольги Фокиной «Подснежники». Кроме школьников, гостями на композиции были представители Совета ветеранов Северного округа, «дети войны», поэтесса, выпускница нашей школы Наталья Леонович. Такие встречи двух поколений доказывают, что память о войне, о её героях жива и будет жить среди молодого поколения.

kompozitsiya2

Хочется поблагодарить всех учащихся-участников мероприятия. Спасибо коллегам за яркие, эмоциональные выступления: Афанасовой Н.А., ГовтваньА.А., Дмитриевской К.С., Дьячковой С.И., Есликовой Т.А., Занатновой С.М., Лукиной  К.С., Макаровой А.Ф., Никитиной Е.А., Родиной М.О., Рязановой Т.В., Шушковой Т.Л.

Информацию предоставили Орлова Н.И., Блохин М.А.