01 мая 2019

Президентские состязания: 3 место

22 апреля команда  учащихся 8а класса представила нашу школу на муниципальном этапе Президентских состязаний.  Соревнования включали в себя спортивное многоборье, легкоатлетическую эстафету, интеллектуальный и творческий конкурсы.  Ребята показали хорошие результаты в спортивных испытаниях,  глубокие знания в области истории российского спорта и олимпийского движения, а самое главное – свое умение работать  в команде.

prezidentskie_sostyazaniya

prezidentskie_sostyazaniya_1

Для творческого конкурса на тему «Школьный спорт нам всем поможет престиж России преумножить»   ребята подготовили яркий номер с элементами скиппинга, которым они занимаются еще с начальной школы под руководством Кабановой О.С. и Рязановой Т.В.

По результатам четырех  этапов состязаний команда нашей школы заняла третье место. Мы желаем ребятам успехов в покорении новых спортивных вершин.

Руководители команды - Есликова Т.А., классный руководитель 8а класса, и  Гилик М.Х., учитель физической культуры.

Информацию предоставила Есликова Т.А.