30 апреля 2019

Что? Где? Когда?

В этом учебном году команда нашей школы «Perasperaadastra» в составе учащихся 8а класса Валерии Салюковой, Артема Горчакова, Романа Губницина, Юлии Гришичевой, Вадима Лукьянова, Сергея Никитинского, Савелия Попова и учащегося 6б класса Алексея Есликова  приняла участие в чемпионате Кубка Мира - Кубка Архангельска по  игре «Что? Где? Когда?».

chgk

По итогам 7 туров команда заняла 8 место в своей возрастной категории и была приглашена на Школьный Чемпионат Архангельска по интеллектуальным играм, в котором приняли участие самые сильные команды нашего города.

chgk1

Чемпионат состоялся 21 апреля в школе №8. В течение четырех часов ребята отвечали на вопросы «Своей игры» и игры «Что? Где? Когда?». Эта игра стала непростым испытанием для ребят, ведь они играли на равных с опытными игроками-старшеклассниками.

И пусть нашей команде пока не удалось стать победителем. Главное, что ребята приобрели новые знания и желание играть в следующем сезоне у них не пропало. А это значит, что все еще впереди!

Удачи вам, ребята, в следующих сезонах!

Руководитель команды – Есликова Т.А.

Информацию предоставила Есликова Т.А.