29 апреля 2019

Межрегиональная научно-практическая студенческая конференция

19 апреля на базе Архангельского индустриально-педагогического колледжа состоялась VII Межрегиональная научно-практическая студенческая конференция. Ее тема: «Учебно-исследовательская деятельность обучающихся в условиях стандартизации образования». konf Более 30 образовательных организаций из семи российских регионов приняли участие в секционной работе форума. Было заслушано свыше 100 исследований. Участники научно-методического мероприятия: студенты профессиональных образовательных организаций,  школьники, учащиеся гимназий, сотрудники образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, педагогические работники дошкольных образовательных организаций, педагоги общеобразовательных организаций и другие заинтересованные лица.

Нашу школу представляли Гришичева Юлия, 8а класс, с исследовательской работой «Дороги судьбы: из записок «кавказского пленника» и Цоллер Ксения, 10а класс, c работой  «Великобритания: мифы о конституции». По итогам работы Гришичева Юлия заняла 2 место в секции «Филология».

Информацию предоставила Орлова Н.И.