16 апреля 2019

Подведены итоги городских олимпиад для учеников начальных классов

olimp

Ученики 4 общеобразовательных классов приняли участие в городских олимпиадах по предмету. Это достаточно трудные и ответственные испытания: каждая школа  представляет по 1 участнику-победителю школьных олимпиад. Участников олимпиад в этом году было – 49.

Результаты:

ФИ ученика

Докшин Михаил

4 место, лауреат

Мачатов Иван

5 место, лауреат

Дьячкова С.И.

Титова Лада

27 рейтинг, участник

Кокорин Иван

22 рейтинг , участник

Хлобыстова Анастасия

17 рейтинг, участник

Воднева С.В.

Докшину Михаилу  было предоставлено право участвовать в региональной олимпиаде по окружающему миру среди учеников Архангельской области. И пусть пока по результатам олимпиады у него не победа, а участие, мы надеемся, что у Миши все победы ещё впереди.

Спицын Артём, ученик 4а, стал участником межпредметной олимпиады для учащихся 4 классов «In Scientia ventas» («Истина в учении») на базе эколого-биологического лицея.

Участвовали в проведении олимпиад  и учителя: Николаева С.М., член жюри в олимпиаде по русскому языку, Садовина В.Е., руководитель предметно-методической комиссии по составлению городской олимпиады по математике, член жюри региональной олимпиады по окружающему миру.

Воднева С.В., заместитель директора