10 апреля 2019

«Милашка – 2019»

6 апреля в Культурном центре «Северный» состоялся финал конкурса красоты и таланта среди учениц 4 – х классов школ г. Архангельска «Милашка – 2019». Тема конкурса: "Сказочный мир".

sasha1

Активное  участие в конкурсе приняли Александра Иванова  и  Екатерина Новожилова из  школы  № 37. Они стали финалистами конкурса.

sasha2

Финал состоял из конкурсных этапов: «Визитная карточка», «Модное дефиле», «Импровизация», «Талант – шоу», «Фотосессия» и «Бальное дефиле».

По итогам голосований в номинации «Мисс зрительских симпатий» победила – Александра Иванова из 4б, а также она получила Титулы «Мисс популярность», «Мисс Грация» и одержала победу в номинации «Модное дефиле».
                              sasha3
Девчонок оценивало компетентное жюри. Все получили много подарков, цветов и положительных эмоций.

Информацию предоставила Пономарёва Е.А., классный руководитель 4в класса.