04 апреля 2019

Городской конкурс "Лучший наставник"

С целью развития наставничества в системе образования города Архангельска в период с 18 февраля по 29 марта 2019 года проводился городской конкурс "Лучший наставник".

На участие в заочном этапе конкурсные материалы предоставили 17 педагогов-наставников детских садов, школ и организаций дополнительного образования.

В очный  этап прошли педагоги детских садов № 7, 16, 39, 84, 94, 112, 117, 140, 151, 173, школ № 11, 37, 51, а также центра дополнительного образования "Контакт".

nastavnik1

В номинации "Лучший педагог-наставник организации дополнительного образования" по результатам двух этапов городского конкурса победителями стала Рязанова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО "ЦДОД "Контакт" (молодой специалист – Некипелова Ульяна Александровна). Татьяна Владимировна и Ульяна Александровна, сами выпускницы школы 37), являются руководителями творческих объединений «Театр» на базе нашей школы.

ОРЦ Северного округа выдвинул на городской этап конкурса двух наставников, которые вместе с молодыми специалистами  стали  участниками очного этапа.

Представляем наших участников:

nastavnik3

• Молодец Ольга Сергеевна, заместитель директора школы № 37, победитель окружного этапа (молодой специалист – Гилик Мустафа Хаджиевич)

nastavnik2

•  Ананьин Андрей Алексеевич, учитель физической культуры, призёр окружного этапа (молодой специалист – Котлов Максим Александрович).

Благодарим всех участников городского конкурса! Желаем дальнейших профессиональных успехов, смелых целей и больших достижений!

По материалам сайта департамента образования