01 апреля 2019

XII городская конференция "Шаг в будущее": призёр

Учащиеся школы приняли участие в XII городской конференции "Шаг в будущее" для учащихся   5-8 классов. Цель конференции - выявление, развитие и поддержка одаренных, талантливых детей, совершенствование навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей учащихся.

Лучшие участники школьной конференции «Ломоносова достойные потомки» на заочный этап представили  3 работы: в секцию «Гуманитарные науки» - «Представление о чуде в рождественских рассказах русских писателей» (Шадрина М., 8а, руководитель – Есликова Т.А.), в секцию «Изобразительное искусство» - «Рисунки на полях. Что рисуют школьники в тетрадях?» (Горохова Н., 7в, руководитель – Головкова А.В.), в секцию «Точные науки» - «Теорема Пифагора и способы её доказательства»  (Гришичева Ю., 8а, руководитель – Ковшукова Н.В.).

shag1

shag2

В очном этапе участвовали работы Шадриной М. и Гороховой Н.

Горохова Наталья стала призёром городской конференции «Шаг в будущее».

Поздравляем всех участников конференции и их руководителей!

Информацию предоставила Медведева Л.Н., заместитель директора.

Фото – Головковой А.В.