29 марта 2019

Учащиеся школы № 37 – выпускники дистанционной интеллектуальной школы «Созвездие».

Областную дистанционную интеллектуальную школу "Созвездие" в 2019 году закончили учащиеся 8а класса Лукьянов Вадим и Никитинский Сергей (курс «Решение олимпиадных задач по физике»), Попов Савелий (курс «Трудные и дискуссионные вопросы при подготовке к ВСОШ по истории»). Куратором учащихся была Есликова Т.А., классный руководитель, которая осуществляла взаимодействие с организационным комитетом Дистанционной школы.

sozvezdie1

В 2018 году курс «Решение олимпиадных задач по математике» закончила Растатурова Александра из 11а класса.

sozvezdie

Занятия по каждому предмету (курсу обучения) проводились в течение одного месяца, раз в неделю в послеурочное время. Курс обучения состоял из 9 часов теоретической части (электронное обучение с использованием видеоконференцсвязи (ВКС)) (лекции, решение задач совместно с преподавателем, разбор домашних заданий и Итоговой контрольной работы), 3 часов самостоятельной работы (самостоятельное выполнение домашних заданий и Итоговой контрольной работы).

Ребята приглашены к участию в летней интеллектуальной школе созвездие.

Информацию подготовила Медведева Л.Н., заместитель директора